26.11.2014 17:28
Новости.
Просмотров всего: 6254; сегодня: 4.

Мистические показы зимы на Sony SCI-FI

Мистические показы зимы на Sony SCI-FI

В декабрьской программе Sony SCI-FI – продолжения новых сезонов «Дневников вампира», «Древних» и «Стрелы», а также новогодний подарок для самых преданных поклонников жанра! 31 декабря станет по-настоящему фантастическим с марафоном 6-го сезона «Дневников вампира», а январские праздники запомнятся специальным показом культового сериала «Звездные врата».

«Дневники вампира» – территориальная премьера 6-го сезона, новые серии

Дата: с 8 декабря

Время: по понедельникам в 19:20 МСК

Елена Гилберт – девушка, потерявшая родителей в трагической аварии. Все переворачивается с ног на голову, когда в ее жизнь врываются два обольстительных брата-вампира. Вампиры, оборотни, ведьмы – весь сверхъестественный мир обрушивается на родной город Елены Мистик-Фоллз. Этот мир привлекает девушку, и она влюбляется в одного из братьев – Стефана Сальваторе. Но загадочный и опасный брат Стефана, Деймон, все больше притягивает Елену, и когда она сама становится вампиром, то больше не может противостоять своим чувствам и делает выбор в пользу «плохого» брата.

В шестом сезоне мы увидим, как наши герои вновь пытаются сойтись друг с другом, пока исследуют двойственность добра и зла внутри самих себя и пытаются вернуть себе свой дом.

«Стрела» – территориальная премьера 3-го сезона, новые серии

Дата: с 8 декабря

Время: по понедельникам в 20:05 МСК

Молодой прожигатель жизни Оливер Куинн после кораблекрушения попадает на остров, именуемый «Чистилищем». После долгих пяти лет отсутствия Оливер возвращается другим человеком в родной город, но и здесь больше нет места закону. Теперь у Оливера есть цель – исполнить последнее желание отца и избавить улицы Старлинг-сити от беззакония. Так рождается таинственный охотник на преступников – «Стрела».

В третьем сезоне, после своей победы над Слэйдом, Стрелу воспринимают как героя Старлинг-сити. Преступность падает, люди чувствуют себя безопаснее, и капитан Лэнс даже отменяет охоту на мстителя. На фоне своих успехов Оливер начинает думать о том, что у него наконец-то может появиться личная жизнь, и приглашает Фелисити на свидание. Но стоит Оливеру отвлечься на секунду, как в Старлинг-сити появляется новый злодей, который заставляет Оливера осознать, что он никогда не сможет по-настоящему быть Оливером Куинном – по крайней мере, пока городу нужен Стрела.

«Древние» – территориальная премьера 2-го сезона, новые серии

Дата: с 8 декабря

Время: по понедельникам в 20:55 МСК

Спин-офф «Дневников вампира» рассказывает историю семейства первого в мире рода вампирской расы. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий гибрид Клаус, преданный семье и верный своим принципам Элайджа и их очаровательная сестра Ребекка возвращаются в Новый Орлеан – город, который они когда-то создали вместе. Теперь здесь враждуют кланы вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, им необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений.

Во втором сезоне наши герои пытаются привыкнуть к новому статусу-кво, с новыми сильными оборотнями, контролирующими город. Клаус привыкает к новым слабостям, а Элайджа отчаянно пытается спасти Хейли от порочной спирали саморазрушения.

Вампирская новогодняя ночь на Sony SCI-FI

«Дневники вампира»

Дата: 31 декабря

Время: с 21:25 МСК

Устройте себе вампирский Новый год – погрузитесь в борьбу между ведьмами, оборотнями и вампирами! 31 декабря телеканал Sony Sci-Fi запускает марафон шестого сезона «Дневников вампира». Дополните праздничную ночь фантастическим сериалом, получившим всеобщее признание и высокую оценку критиков.

«Космический Новый год» на Sony SCI-FI

«Звездные врата. Атлантида»

Дата: с 1 по 11 января

Время: 07:30, 12:00, 18:00, 22:30, 03:00 МСК

Новогодние каникулы будут полны приключений! Sony Sci-Fi все праздничные выходные будет радовать своих телезрителей культовым сериалом «Звездные врата», который получил мировое признание и был неоднократно номинирован на множество наград в течение 10 лет показа на телевидении.

Действие сериала развивается на борту беспилотного корабля «Судьба». Пытаясь вернуться на Землю, команда терпит неудачу и оказывается запертой на судне. Героям предстоят многочисленные испытания и тяжелейшая борьба за выживание. Остается загадкой – удастся ли им в итоге покинуть корабль.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...