10.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3794; сегодня: 2.

Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD!

Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD!

Компания «КиноАтис» рада сообщить Вам о выходе 9-16 серий сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD. Диски с сериалом поступят в продажу 15 декабря.

Напоминаем, что сериал также можно увидеть на каналах «Россия-1» и «Карусель».

Представители телеканалов отмечают, что сериал демонстрирует очень высокие рейтинги популярности среди юных зрителей.

Очаровательные щенки помогут юным зрителям всей России расти любопытными, активными, добрыми и отзывчивыми, ценить семью и друзей, научат делиться радостями и приходить на помощь, подарят новые знания и отличное настроение!

Уважаемые коллеги, мы всегда открыты для сотрудничества и будем признательны Вам за упоминание сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на страницах Ваших изданий!

Информация о сериале.

Новые приключения «звездной» команды!

Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.

Серия «Лекарство».

Невежество и жадность – опасное сочетание. Бублик и Мопс нашли во дворе лекарства. Мопс принял их за конфеты и увлекся дегустацией, даже не поделившись с друзьями… Теперь его жизнь и здоровье полностью в лапах Дины, Рекса и Бублика.

Серия «Вопрос чистоты».

Что будет, если не мыться неделю? А две? А три? Бублик пошел на грандиозный эксперимент! И что в итоге? Дискомфорт… Одиночество… Осуждение и непонимание…

Прямую трансляцию с места событий ведут блохи.

Серия «В поисках попугая».

Кошмар! Скандал! Похищен администратор цирка Карл Иванович!

Рекс, Дина и Бублик превращаются в гениальных сыщиков и ведут собственное расследование. Найти попугая в большом городе? Это же элементарно!

Серия «Рыбалка».

История о разработанных Бубликом нестандартных методах рыбной ловли и способах приручения представителей дикой фауны.

Серия «Квартет».

Пока Казбек на Байконуре, а Белка на гастролях, за их щенками присмотрит крыс Веня. У Дины, Бублика и Рекса новое увлечение – с утра до ночи они терзают музыкальные инструменты. Эта пытка прекрасным невыносима, но страстный любитель классики и величайший комбинатор Веня всегда готов помочь юным дарованиям на пути в шоу-бизнес.

Серия «Цирк – это диагноз».

Кто-то «болен» цирком, а некоторые – самой настоящей скарлатиной. Поход в цирк отменяется. Щенки расстроены, но у цирковых артистов есть грандиозный сюрприз, который поможет им быстро поправиться. Однако все мы помним, чем оборачиваются благие намерения...

Серия «Из песочницы к звездам».

Рекс, Дина и Бублик мечтают о полете в космос и мастерят ракету из подручных средств. Но «чудо инженерной мысли» категорически отказывается взлетать. Тогда за дело берется настоящий профессионал - крыс Веня. С его помощью запуск ракеты превратится в грандиозную авантюру!

Серия «Впервые на арене».

Белка – главная звезда и надежда цирка – заболела. Билеты на все представления уже раскуплены, афиши расклеены. Назревает грандиозный скандал, провал представлениям обеспечен. Если только кто-то очень храбрый и очень талантливый не заменит Белку в цирковых номерах…


Ньюсмейкер: КиноАтис — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...