01.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5732; сегодня: 2.

Март - месяц премьер на фантастическом телеканале AXN SCI-FI

Март - месяц премьер на фантастическом телеканале AXN SCI-FI

В марте зрителей телеканала AXN SCI-FI ожидают целых три премьеры: второй сезон сериала «Герои», который выйдет на экраны сразу после завершения финального эпизода первого сезона, четвертый сезон межгалактической саги «Звездные врата SG-1» и сериал «Узы крови», рассказывающего о романтических отношениях между людьми и вампирами.

Узы крови: премьера на AXN SCI-FI

Дата: с 28 марта, по субботам

Время: 17:25 по московскому времени

Сериал рассказывает о приключениях Вики Нельсон - привлекательной и амбициозной 29-летней девушки. Вики - бывший полицейский, а ныне частный следователь, которая вынуждена была уйти из полиции по причине прогрессирующей потери зрения, угрожающей слепотой.

В ходе расследования убийства, случайным свидетелем которого оказывается она сама, Вики встречает Генри Фицроя, который тоже пытается найти убийцу. Генри – вампир, ему 450 лет и он незаконный сын короля Генриха VIII.

Вики и Генри связывает больше, чем стремление раскрыть убийство. Их романтическая связь усложняет не только давние отношения Вики и её бойфренда Майка Челуччи, но и всю её жизнь.

Герои, Второй Сезон: всероссийская премьера на AXN SCI-FI

Дата: с 15 марта, по воскресеньям

Время: 21:40 по московскому времени, сразу после завершения финальной серии первого сезона

Сериал «Герои» от продюсера Тима Кринга, номинированный на премию Эмми® и Золотой Глобус®, рассказывает о судьбах обычных людей, живущих в разных точках земного шара, которые открывают в себе сверхъестественные способности.

События второго сезона разворачиваются спустя 4 месяца после финальной сцены затмения в первом сезоне. В решающем поединке со злодеем Сайларом (Захарий Куинто) Питер взмывает над Нью-Йорком. В результате этой схватки Мэтт (Грэг Грюнберг) и братья Петрелли Питер (Майло Вентимилья) и Натан (Эдриан Пасдар) осознают свое высшее предназначение.

В то время как семья Клэр прячется в Южной Калифорнии, Ной Беннет (Джек Коулмен) и сама Клэр (Хайден Панеттьер) пытаются жить, как в старые времена, но у них ничего не получается. В это время, оказавшись в Японии 17 века, Хиро (Маси Ока) встречается со своим кумиром Такезо Кенсеем (Дэвид Андерс). Близнецы Майа (Даня Рамирез) и Алехандро Эррера (Шалим Ортиз) надеются, что путешествие из США в Мексику поможет им разобраться со своими смертельно опасными способностями.

Первый сезон сериала был удостоен наград People’s Choice Award, AFI, Multicultural Prism Award, а также был назван ассоциацией телекритиков выдающимся шоу года. Кроме того сериал был номинирован на премии Золотой Глобус, NAACP Image Award, WGA AWARD, Sattelite Award и Эмми®.

Звездные Врата: SG-1, четвертый сезон: премьера на AXN SCI-FI

Дата: с 5 марта, по будням

Время: 21:25 по московскому времени

Номинант премии Эмми®, сериал «Звездные Врата: SG-1» стал одним из самых популярных и продолжительных научно-фантастических проектов в истории телевидения. Полковнику в отставке Джеку О’Ниллу (Ричард Дин Андерсон) поручают выполнить секретную спасательную операцию, в результате которой он находит карту, на которой изображена система звездных врат, раскиданных по вселенной. Это открытие позволяет осуществить мечту команды Джека О’Нилла путешествовать по вселенной во времени.

В четвертом сезоне генералу О’Ниллу приходится отложить свои каникулы и отправиться с гуманитарной миссией разыскать и доставить продовольствие и медикаменты для расы с планеты Евронда, находящейся на грани вымирания после многолетней войны. Лидер Евронды, Алар, стремится заключить союз с землянами. В обмен на тяжелую воду он просит укрепить защитные поля планеты, он также готов поделиться с командой SG-1 секретами новейших технологий. Несмотря на то, что полковник О’Нилл соглашается на предложение, Дэниэл Джексон (Майкл Шанкс) подозревает, что жители Евронды что-то замышляют, и пытается выяснить правду.

Автостопом по галактике: премьера на AXN SCI-FI

Дата: суббота, 28 марта

Время: 20:00 по московскому времени

Без паники! У вас есть возможность отправиться в путешествие по галактике вместе с героем самой веселой комедии «Автостопом по галактике». У Артура Дента ужасный день: его дом должны снести, он узнает, что его друг на самом деле инопланетянин, а планета Земля находится в смертельной опасности. Единственный шанс на спасение для Артура – отправиться путешествовать автостопом по галактике. Для новичка космических путешествий самые интересные приключения начинаются, когда Земле грозит конец. Во время путешествия Артур узнает, что полотенце – самая полезная вещь в мире, «Гид для путешествующих по галактике» дает ответы на все вопросы, а главное, он находит смысл жизни.


Ньюсмейкер: Телеканал AXN SCI-FI
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...