01.04.2013 09:51
Аналитика.
Просмотров всего: 37273; сегодня: 3.

Что важнее, человек или цивилизация?

Что важнее, человек или цивилизация?

Человечество. Цивилизация. Прогресс.

Куда идёт человек в своём развитии? Что ещё войдёт ему в голову? Или всё же нами кто то управляет в поступательном развитии извне?

Сможет ли человек остаться тем первозданным божественным существом, имеющим высший разум на земле или под воздействием Научно-технического прогресса на новом витке развития Цивилизации вернётся к предкам, оскотинится и деградирует в окружении машин, компьютеров и высоких технологий.

"Передовые" учёные всего Мира уже наметили приоритетные пути развития Общества, это:

- Компьютерная техника

- Информационные технологии

- Телевидение и телевещание

- Радиоприёмные и радиопередающие устройства

- Системы связи и передачи информации

- Медицинские системы и технологии

- Технологии освоения Космоса

- Технологии микроэлектроники

Все эти технологии связаны с электроникой, радиотехникой и программным обеспечением.

Что с человеком ни делай, он упорно создаёт Информационное общество. И это уже факт.

Без интернета, электронной почты, блогов и цифрового телевидения, нам уже не прожить.

Скоро, по всей видимости, радиоантенна станет главным символом нового Общества. Радиопередающие и радиоприёмные технологии становятся приоритетом после повсеместного отказа от проводов во всех сферах жизни.

Что несёт беспроводная технология передачи и приёма информации?

С уверенностью на 100% можно сказать одно, проводов в домах будет меньше, но чужих мыслей в головах станет больше.

Управление Человеческой Цивилизацией из Космоса полностью основано на "радиоэфирных" технологиях. Телепатия способна перенести информацию на большие расстояния только посредством модулированной радиоволны. А это простите, уже технологии передачи радиосигнала на большие расстояния.

К чему так настойчиво обращаться к данной теме по вопросу безопасности человека?

Сам человек и его мозг, это биологический механизм, способный воспринимать волновую энергию электромагнитного поля и в соответствии с кодом радиосигнала, находящемся в волновом потоке, организм производит собственные изменения физической и психологической сущности.

То, что внеземные цивилизации существуют, сомнений уже не вызывает. 40 000 тысяч лет человечества в природе не такой большой срок, а каких результатов мы добились?

Человек научился вырабатывать разные виды электроэнергии, летает в Космос (пока не так далеко правда), компьютеры высчитывают сверхсложные задачи во всех сферах жизни, медики научились сканировать мозг человека вдоль и поперёк.

Тут и возникает вопрос, почему же при таком активном развитии, на планете Земля возник Мировой финансовый кризис?

Уж не сформирован ли он по «заказу» инопланетных цивилизаций, что бы ослабить нашу собственную?

И что это за информация в голову людей, которая активно и настойчиво доносится с января 2013 года во всех крупных городах России.

Случайны ли эти совпадения, – какие то метеориты то тут, то там, куда то пропали все бумажные деньги, поднялась волна самоубийств, зачастую людей, которые с деньгами всегда на «ТЫ». А эти голоса в голове москвичей и питерцев, которые как бесы, возбуждают мозг, заставляя человека входить в транс и нести про себя какую то чушь?

Мы не будем разбираться в данном вопросе, так как, все документы по электронному управлению сознанием человеком слишком засекречены. Ясно одно – все проекты по дистанционному контролю и управлению сознанием человека используют технологии передачи электромагнитных и радиочастотных волн.

А раз так, то возникает вопрос, как можно защитить человека в условиях, когда невозможно определить место, в котором находится «электронный манипулятор», с помощью компьютера и радиопередатчика пытающегося управлять «аватаром бога».

Опыт прошлых лет показывает, что есть один способ, разработанный много лет назад физиком Фарадеем - поставить вокруг себя защитную решётку с заземлением. Решётка не сможет быть панацеей от всех бед радиоэлектронного шантажа, но спасти человека на рабочем месте и в спальной комнате в родном доме сможет наверняка.

Спастись от нового вида цивилизационного террора можно только соорудив в своём жизненном пространстве «Клетку Фарадея», сконструированную для работы на радиочастотах от 1 Мгц до 10-20 Ггц.

Продолжительность и фатальность мирового финансового кризиса имеет явно умышленное исполнение. Информационные и медицинские технологии дают огромное поле для тайных сил, которые пытаются получить в рабство всё человечество. Именно поэтому в России закрыты все разработки по теме отечественных информационных технологий.

И всё же несколько технологий у нас осталось. Одна из них – «Электромагнитный кессон», разработанный специалистами Некоммерческого партнёрства «Русский интернет».

Проект имеет ряд ноу-хау, которые способны защитить человека во всём спектре радиочастот, влияющих на работу мозга и внутренних органов человека. Частный случай Клетки Фарадея обеспечивает надёжную защиту человека от радиоизлучений дома и на работе.

Стоимость «защиты» комнаты в 10 м.кв. составляет около 200 тысяч рублей. Посчитайте сколько стоит Ваша жизнь, и подумайте, куда израсходовать свои сбережения, на разовую поездку на курорт в Египет для всей семьи или на защиту своей жизни до самого её конца.


Ньюсмейкер: Проект Русский интернет — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...